Запчасти для корейских автомобилей - объявление N29591748

Реклама
Автозапчасти Барнаул, Более месяца назад

Наша компания занимается продажей автозапчастей для автомобилей Корейского производства. Ассортимент реализуемых нами запасных частей очень широк - это запчасти для грузовиков (Bongo III, Porter II, Bongo Frontier и др. ), легковых автомобилей (Sonata, Elantra, Getz и др. ), внедорожников (Sorento, Rexton, Actyon, Kyron, Starex, Korando, Musso и др. ). И включает в себя продукцию ведущих мировых производителей, таких как: Daewoo, Hyundai, Kia, SsangYong, и филиалов фирмы «Motors of Korea».

Корейские автомобили имеют большое количество модификаций, различающихся по дате выпуска, габаритам, мощности и типу двигателя, грузоподъемности, и многим другим параметрам. На сегодняшний день мы значительно расширили линейку поставляемых товаров. И постоянно следим за новинками корейского автопрома.

Несмотря на широкий перечень автозапчастей, имеющихся в наличие на складах нашей компании, мы работаем по индивидуальным заявкам клиентов и поставляем необходимые запчасти по Вашему заказу.

Компания «KMB-TRADE» традиционно поддерживает по отношению к потребителям политику доступности, используя гибкую систему скидок и специальные акции.

Высокое качество продукции подтверждается соответствующими сертификатами качества. BuyReklama.ru

Цена:1000,00