Все для кровли и фасада - объявление N32534113

Реклама
Строительные материалы Барнаул, Более месяца назад

Продукция
Отделка кровли и фасада — важные этапы в строительстве надежного и красивого дома. Какие облицовочные материалы выбрать?
Одним из важнейших аспектов качественно выполненной строительной работы при монтаже кровельных и фасадных систем, является правильный выбор облицовочного материала. Коротко рассмотрим одни из самых популярных кровельных и фасадных материалов.
МеталлочерепицаМеталлочер епица. Выполняется в виде листов, произведенных из тонколистового стального, медного или алюминиевого материала, покрытого защитным полимерным слоем. Внешний вид металлочерепицы напоминает кладку обычной керамической черепицы.
Гибкая черепицаГибкая черепица. Такое название она получила за свою отличную гибкость, которая позволяет ее использовать в сложных по конструкции и конфигурации крышах. Черепица представляет собой листы размером 100х33 см, один край которого имеет фигурный вырез.
Доборные элементы. При проведении кровельных работ немаловажное значение имеет качественная заделка всех щелей, стыков и швов кровли. Для этих целей используются доборные элементы, которые производятся из листовой оцинковоной стали и имеют полимерное покрытие.
Профнастил. Профнастил или профилированный лист. Применяется как при облицовки стен, так и кровли. Изготавливается в виде металлического листа из оцинкованной стали, произведенного способом холодного проката.
Сайдинг виниловый
Сайдинг виниловый. Считается наиболее популярным материалом для облицовки зданий, он экономичен, прочен, пожаростойкий. Имеет разнообразную цветовую палитру и невысокую стоимость.
МеталлосайдингМеталлосайд инг. Панели производятся из стали, поэтому отлично противостоит атмосферному воздействию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей