Работа в Барнауле: Требуются представители компании

Реклама
Вакансии Барнаул, Более месяца назад

Florange (Флоранж) – это швейцарская марка нижнего белья и ювелирной бижутерии, соответствующая высоким стандартам европейского качества.
Что предлагает компания:
- Возможность получить дополнительный доход;
- Шанс построить свой бизнес;
- Приобретение белья и украшений со скидкой;
- Минимальные финансовые вложения;
- Свободный график;
- Приобретение новых знакомых;
- Шанс стать по-настоящему успешным и помочь в этом другим.
-Получать подарки и участвовать в различных акциях
Став Консультантом Florange, Вы уже с самым первым заказом получить скидку на продукцию 20%. Для сотрудничества с Florange не нужен опыт работы, специальные знания и образование. Независимо от Вашего возраста, достатка, профессии и образования Вы сможете найти в сотрудничестве с Florange что-то особенное для себя. Чтобы стать Консультантом Florange, Вам не нужны финансовые вложения. Достаточно желания зарабатывать и веры в собственные силы.
Специальное предложение для представителей других сетевых компаний
Для тех, кто уже работает в косметических сетевых компаниях или компаниях по здоровью - замечательная возможность увеличить свои доходы, показав каталоги своим клиентам.
Если у Вас есть опыт продаж по каталогам косметики, пищевых добавок или других товаров, то наша продукция станет хорошим дополнением к Вашему бизнесу. Элегантное женское бельё по каталогам - новое направление в системе прямых продаж!
Представьте, насколько заинтересуются Ваши клиентки, когда Вы предложите им познакомиться с каталогами женского белья , купальников и бижутерии! Ведь женщина в красивом комфортном белье чувствует себя более уверенно не только в личной жизни, но и в бизнесе!
Ждем отклики BuyReklama.ru

Вакантная должность:Консультант
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Продавец
Зарплата::35000,00
Компания работодатель:Florange