Шланг- стрейч- для полива- удлинняющийся,самораскручивающийся - объявление N30750634

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Барнаул, Более месяца назад

Прямые поставки по лучшим ценам! - высокое качество-Описание Стрейч Хоз-шланг, автоматически удлиняющийся в 3 раза. 7, 15 и 22 метра. - три длинны.
Такая простая штука, как резиновый шланг, и такая нужная. Конечно, поливать из шланга овощи на своём огороде, или цветы на клумбе, или, может быть, помыть из шланга свой автомобиль — это даже приятно. Но когда вспомнишь, что надо вытаскивать тяжёлый шланг, а потом ещё распутывать его, да ещё после помывки его придётся вновь сворачивать — удовольствие сразу оказывается не очень-то и приятным. Совсем другое дело, когда в руках оказывается Стейч Хоз (Stretch Hose) — шланг с удивительными свойствами. Как по волшебству, шланг начинает растягиваться и самостоятельно выдвигаться, как только в него поступает вода. Стоит отключить воду, как шланг сразу сокращается и принимает свои обычные размеры. Секрет шланга заключён в его конструкции. Шланг состоит из двух слоёв. Гибкий и расширяющийся слой находится внутри шланга, а сверху его перекрывает защитный рукав. И вот шланг присоединён к водосточному крану. Поступающая в шланг вода создаёт внутри него высокое давление, и шланг начинает вытягиваться и вытягиваться, пока его длина не увеличится в 3 раза. Вы получаете лёгкий и длинный шланг со струёй воды высокого давления. Волшебные свойства шланга неизменно приводят в восторг как детей, так и взрослых.
Могли ли мы себе представить, чтобы после мытья или полива шланг можно было так легко свернуть. Более того, его даже и сворачивать особо не приходится. Стоит выключить воду, как сразу пропадает давление внутри шланга, и он чудесным образом начинает сокращаться и уменьшаться в размерах. Шланг потрясающе лёгкий, и вы можете свободно носить его по всему дому. Шланг такой маленький, что его легко можно хранить на полке, в ящике стола или в автомобиле — он практически не занимает места. Конструкция шланга продумана настолько тщательно, что при сворачивании он никогда не заворачивается в петли, не сворачивается в узлы и связки и легко разворачивается, когда по нему бежит вода.

Характеристика
увеличивается в длину в 3 раза
лёгкий и удобный для хранения
суперпрочный и долговечный
не сворачивается в узлы и не запутывается
автоматически увеличивается в длину и также автоматически возвращается к исходному размеру.
В наличие три варианта- 7, 5. 15. 22, 5 м
в Барнауле маг. «Уникальные Товары ХХХ1 Век», Брестская-8, Попова-150-Б , Возможна курьерская доставка, почтовая по РФ. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей