Резиновые уплотнительные кольца - объявление N38970010

Реклама
Автомагазины Барнаул, Более месяца назад

Компания «С-Агросервис» производит и продает такие резинотехнические изделия как резиновые кольца уже более 20 лет. Мы представляем качественную и сертифицированную продукцию, опробованную многими промышленными организациями и частными лицами.
Человеком придумано в наше время огромное количество механизмов, дабы как можно максимально упросить нашу жизнь. К этим механизман относится огромный перечень товаров и практически в каждом из них встречаются резиновые кольца разного вида.
Рассмотрим виды колец:
1. Резиновые кольца
2. Селиконоые кольца
3. Каучуковые кольца

Все данные виды представляют собой различные формы, материалы и размеры. Также они служат для уплотнения неподвижных и подвижных соединений в разных сферах: канализации, водоснобжение, мобильные уплотнения, необходимы в машиностроении, авиационной промышленности и т. д.
На самом деле сфера применения резинотехнических изделий, а в данном случае уплотнительных колец, очень широка, ведь потребность в кольцах возможна, как у огромных организаций, так и в обычной жизни.
Рассмотрим резиновые кольца круглого сечения. Они изготавливаются из различных видов резин: термостойких, маслобензостойких и стойких к агрессивным средам, также используется резина допущенная к контакту с пищевыми продуктами. Уплотнительные кольца изготавливаются по ГОСТу, к примеру, ГОСТ 9833-73, ГОСТ 18829-73.
На нашем портале вы сможете найти всю подробную информацию и интересующих вас изделиях. Благодарим за внимание. BuyReklama.ru

Цена:26,00 рублей