Репетитор по русскому языку - объявление N38187593

Реклама
Репетиторы Барнаул, Более месяца назад

Репетитор по русскому языку. Я предлагаю Вам и Вашему ребенку эффективные занятия по русском языку по демократичной цене. 60 минут обучения за 180 рублей. Урок проходит в мини-группе (2-3 ученика) 2 раза в неделю. Группа формируется с учетом уровня знаний по предмету (низкий, средний, высокий) и в зависимости от ступени обучения (9 класс - ОГЭ, 11 класс - ЕГЭ).
Многолетний опыт преподавания (как учителя, так и репетитора) позволяет утверждать, что данный формат является не менее эффективным, чем индивидуальные занятия. Так стоит ли переплачивать? Первое (пробное) тридцатиминутное занятие проводится индивидуально и бесплатно. Целью его является диагностика уровня знаний учащегося, ну и, конечно, знакомство. У меня есть возможность выявить проблемы и пробелы в знаниях, наметить пути их разрешения. У Вас и Вашего ребенка - оценить меня как педагога и после этого принять решение - записываться на занятия или нет. Занятия в группах начинаются с 09. 01. 17 г. Пробные занятия проходят уже сейчас. Экзамены не за горами. Успейте подготовить своего ребенка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.
Если по тем или иным причинам занятия в мини-группе вам не подходят, сможем заниматься индивидуально. Цена индивидуального часового занятия - 300 рублей. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:Школьники
Требования к аудитории:Учащиеся 9 и 11 классов
Стоимость услуг за 60 минут (от):180,00руб.
Виды деятельности:Подготовка к ЕГЭ,ОГЭ
Преподаваемые предметы:Русский язык
Образование:АлтГПА
Репетиторский опыт, лет:5
Продолжительность занятия:60
Место проведения занятий:На моей территории