Ремонт и строительство - объявление N32151411

Реклама
Резюме Барнаул, Более месяца назад

Ищу работу по строительству и ремонту, ремонт и отделка. Умею делать многое, по строительству; кладка кирпича, сибита, пено-газоблока, ПГП и т. д. тротуарная плитка, вентилируемые фасады (сайдинг, керамогранит, фиброцемент, алюкабон - композит, некоторые декоративные покрытия для фасадов), кровли крыш.
По ремонту и отделке; ГКЛ, натяжные потолки, армстронг, грильято, МДФ, ПВХ - панели, рейка из дерева, штукатурка, шпаклёвка, молярные работы, обои, жидкие обои, текстурные-фактурные декоративные покрытия, кафельная плитка и мазайка, ламинад, наливные - самовыравнивающиеся полы, некоторые виды паркета.
Не ленивый, не пью, ответственный, профессиональный подход к работе, берусь за любую работу любой сложности. По ТК стажа нет, но опыт в работе более 14-ти лет. кому нужны специалисты с радостью пойду. Работу ищу в барнауле или в новосибирске или вихтой, трудоустроиство по ТК ещё лучше. На посредников работать не пойду, только прямой работодатель или строительная компания с официалкой, по зарплате меньше полтиника не соглашусь. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Баранов Алексей Сергеевич