Продам дома и участки в горной местности, на берегу реки - объявление N16006504

Реклама
Дома Барнаул, Более месяца назад

Дом и земельный участок в горах на берегу реки, недорого, в живописном, экологически чистом районе Алтайского края, на маршруте "Золотое кольцо Алтая". Примерно 300 лет назад в этих местах Демидов добывал серебро и золото. На территории района находится месторождение и ведется добыча золота, в 8 км расположено озеро Белое и гора Синюха - это мекка для туристов со всей России и зарубежья. Сам участок расположен на берегу двух рек, одна из них Белая, большая горная река, в некоторых местах её ширина более 100 метров, посреди реки есть острова. В ней ловится хариус, таймень и другие рыбы. Вокруг необычайная красота и нетронутая природа. В окрестностях и на склонах гор растут пихта, сосна, лиственница, кедр, береза, осина, краснотал, кустарники. Через реку расположен Тигирекский заповедник, и поэтому там много животных - кабан, марал, лось, коза, медведь, соболь, заяц, лиса, тетерев. Множество лекарственных и обычных трав и растений.
Участок расположен на окраине небольшой горной деревни, есть сельсовет, начальная школа, клуб, магазин, библиотека. Участок огорожен плетнем, является многоконтурным, т. е. состоит из трёх участков. Общая площадь 115 соток (, 50, 15. Уже имеются строения - три дома;
- один жилой, из бруса, обшит сайдингом, крыша из оцинкованной стали, свет, телефон, су, канализация, печь, действующая баня, руbленая, оbшита сайдингом, крыша из оцинкованной стали;
земля и дом в соbственности. цена 650 т. р. торг.
- второй из бруса, стены, пол, крыша, окна, дверь, дом осталось только утеплить, баня из бруса - стены; цена 150 т. р.
- третий из бруса, стены, пол, потолок, крыша, окна, дверь, дом осталось только утеплить, баня из осины - стены, крыша. цена 300 т. р.
Участки расположены непосредственно по берегу реки и на ее изгибе, очень удобно расположить на них искусственный водоем, природный парк.
Идеальное место для отдыха и туризма. Под базу отдыха. Загородный дом. Райское местечко для тех, кто ценит и любит умиротворение, красоту и общение с природой, оxоту и рыbалку. Независимо от времени года, там приятно находиться, отдыхать и заниматься делом.
Всё это можно приобрести вместе или раздельно.
На все вопросы ответим.
Цена договорная, торг уместен. BuyReklama.ru

Цена:150000,00
Комментарии:
  • 06.01.2013 9:47:01 Гость
    покупатель из томска.пишите смс 89521601793 о документах на 150 и 300тыс подробнее.