Продам дизельные электростанции разных мощностей WEILI - объявление N32664496

Реклама
Электрика (оборудование) Барнаул, Более месяца назад

Компания ООО "Брент Моторс предлагает к продаже дизельные электростанции и дизельные генераторы Китая. Китайские дизельные электростанции уже успели себя зарекомендовать в России, как надежный источник резервного электроснабжения.

В настоящее время, китайские дизельные электростанции получили широкое применение во всех сферах деятельности.

К преимуществам китайских дизельных электростанций относится: высокая экономичность, устойчивая работа, лёгкий и быстрый запуск, а главное низкая цена на дизельные электростанции, которая делает их особо привлекательными на рынке.

Дизельная электростанция может быть двух видов: стационарной или передвижной. Также дизельные генераторы отличаются и по мощностным характеристикам, от 50 квт и до 647 квт.

К преимуществам китайских дизельных электростанций относится: высокая экономичность, устойчивая работа, лёгкий и быстрый запуск, а главное низкая цена.

Дизельные электростанции сейчас имеются почти в каждой организации, ведь отключение электричества может негативно сказаться на их работе.

Все представленные в ассортименте дизельные генераторы полностью соответствуют принятым стандартам безопасности и качества.

Китайская дизельная электростанция - это просто необходимое оборудование, которое способно решить проблему с перебоями с электроэнергией с лёгкостью. Это также вариант автономной подачи электрического тока в тех местах, где полностью отсутствует возможность подключения к централизованной системе с электроэнергией

Дизельные электростанции могут выполнять свою надежную работу в любых погодных условиях не смотря на время года.

Мы поможем выбрать и преобрести дизелюную электростанцию любому покупателю по характеристикам которые не обходимые вам.

Дополнительные опции:

Исполнение в варианте шасси.
Установка погодозащитного короба.
Предпусковой подогреватель двигателя.
Автоматизация работы генератора BuyReklama.ru

Цена:350000,00 рублей