Помощь студентам в обучении, Дипломы, курсовые, рефераты, Высокое качество! Низкие цены! - объявление N14422522

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Барнаул, Более месяца назад

Качественные дипломы, курсовые и контрольные работы от профессиональной команды Stud-Work.
Выполнение дипломов и курсовых работ на заказ - это наша основная работа, и мы предоставляем реальные гарантии на качество заказанных работ.

У нас Вы можете заказать диплом, курсовой проект, контрольную работу, реферат и решение задач практически по любому предмету. Уже более 5 лет мы успешно пишем работы на заказ для ВУЗов России и ближнего зарубежья.

Фактически, мы больше ничего не умеем делать так профессионально, качественно и быстро, поэтому крайне дорожим своей репутацией.

Порядок выполнения заказа:

1. Вы отправляете заявку при помощи формы заказа.
2. Мы изучаем заявку и оцениваем стоимость работы и вероятные сроки выполнения (на основе Ваших предпочтений).
3. Если мы сможем выполнить Ваш заказ качественно и в установленные сроки, мы связываемся с Вами по телефону или электронной почте, сообщаем точную стоимость работы и уточняем сроки исполнения.
4. Если Вас устраивает наше предложение, Вы оплачиваете не менее 50% стоимости заказа, сообщаете нам об этом, и мы приступаем к выполнению работы. Необходимость предоплаты обусловлена тем, что время от времени происходят отказы от работы, когда она полностью или частично выполнена. Предоплата служит гарантией того, что хотя бы часть времени, затраченного на написание работы, будет оплачена.
4. Как только работа будет готова, мы сообщим Вам об этом. Что бы Вы смогли в этом убедиться, мы можем выслать по электронной почте часть готовой работы.
5. После 100% оплаты стоимости мы высылаем готовую работу Вам на электронную почту.
При 100% предоплате, готовая работа будет выслана Вам по электронной почте, сразу как только она будет готова.

С нами просто, легко и удобно!
Подробнее вы можете ознакомиться на нашем сайте www. stud-work. ru BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей