Подготовка к ЕГЭ c бонусом (история, обществознание) - объявление N40056672

Реклама
Репетиторы Барнаул, Более месяца назад

Дорогие друзья! Веду набор для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (индивидуальные занятия с одним учеником) по обществознанию и истории. Занятия включают в себя теорию (лекционный материал, выдаваемый мною строго по программе экзамена) и практику (прорешивание тестов). Особое внимание уделяю контролю за полученными знаниями и специальным техникам запоминания. Даже если уровень знаний очень слабый, ситуацию исправить можно.
Профессиональный репетитор. Закончила Алтайский государственный университет, исторический факультет. Потом защитила диссертацию и получила звание кандидата философских наук.
Автор 19 статей и множества методических пособий, разработок лекций, контрольно-измерительных материалов по истории, обществоведению, философии, социологии, политологии, праву.
Стаж педагогической работы 21 год. Имею высшую квалификационную категорию и большой опыт по подготовке к ЕГЭ.
Перед началом занятий показываю дипломы преподавателя истории и обществознания и кандидата философских наук, а также удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации.
Для учеников, которые начнут заниматься в сентябре, в качестве бонуса делаю один бесплатный урок (четвертый по счету в сентябре).
Занимаюсь у себя и по Skype. Стоимость - 450 руб. /60 мин. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Стоимость услуг за 60 минут (от):450,00руб.
Виды деятельности:подготовка в ЕГЭ, ОГЭ
Преподаваемые предметы:история, обществознание