Партнер в оптовую торговлю зерном (трейдинг) - объявление N68205206

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Барнаул, Более месяца назад

Предлагаем партнерство в направлении оптовой торговли (трейдинга) зерновыми, зернобобовыми и масличными культурами (а так же в других направлениях). У вас будет возможность с помощью нашей организации самостоятельно проводить продажу и закупки товара, в не зависимости от объемов и стоимости самого товара. Свободный выбор поставщиков и покупателей, а так же вы получите возможность работать «в белую» при необходимости и отсутствии таковой у вас.
Если вы уже являетесь агентом или представителем любой из сторон сделки, данное предложение может быть более интересным и эффективным агентских или других вознаграждений.
Если у вас уже есть опыт в продажах, знаете где можно купить и кто потенциально является вашим покупателем (куда продать) – данное предложение позволит вам полностью раскрыть предпринимательский потенциал.
Если у вас уже есть существующий бизнес и по определенным причинам вы не можете вести его полноценно – мы предоставим вам возможность не потерять ваше направление и клиентов в нелегкое время.
Предложение, как и само сотрудничество полностью белое и заключается в равном распределении валовой прибыли (продажа–покупка–прочие расходы) по сделкам проведенных вами, ваша доля составляет 50% и может выплачиваться на р/с другого предприятия или перечислением на счет физического лица (карту) за минусом НДФЛ (13%). В свою очередь, с нашей половины мы платим все налоги, НДФЛ, НДС (мы работаем с НДС и без НДС), ведем всю бухгалтерию и документацию, сдаем отчетность и т. д.
Просим обратить внимание что мы не участвуем в сделках своим капиталом, по этому либо вы заводите свой (для покупки при продаже с постоплатой), либо продаете по предоплате.
Так же мы сами находимся в поисках надежных и ответственных партнеров для реализации своих идей и проектов, готовы сами помогать в продвижении ваших своими ресурсами.
Регион вашего проживания или ведения бизнеса не имеет значения.
Более детально – по телефону или при встрече. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей