Опрыскайте участок против комаров,мух,мошкары - объявление N31081550

Реклама
Разное Барнаул, Более месяца назад

Предназначено для уничтожения комаров, мух, мошкары, тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, крысиных клещей; для дезисекции помещений в ЛПУ, против чесоточных клещей и вшей; для уничтожения личинок мух и комаров, для борьбы с иксодовыми клещами - переносчиками возбудителей клещевого энцефалита. Рабочие концентрации, используемые для этих целей - 0, 2% - 0, 5% растворы по препарату. Разбавленный концентрат разсбрызгать по территории, избегать попадения на продукты и непосредственное местонахождение человека. - при обработке нерыбохозяйственных непроточных естественных и искусственных водоемов постоянного и временного существования, покрытых растительностью участков открытой территории, в зданиях и постройках. Категорически запрещено применение средства в водоемах, имеющих хозяйственное значение и используемых для разведения рыбы, птицы.
- борьбы с иксодовыми клещами – переносчиками возбудителей клещевого энцефалита (КЭ), иксодовых клещевых боррелиозов или болезни Лайма (ИКБ) и других заболеваний - при обработке природных стаций;
- обработки верхней одежды с целью защиты людей от нападения иксодовых клещей - переносчиков возбудителей КЭ, ИКБ и других заболеваний.
Продаём оптом и в розницу
, В Барнауле магазин Уникальные ТоварыХХХ1Век, , Брестская-8, Попова-150-Б BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей