О СУТКАМ , ЧАСАМ, НЕДЕЛЯМ, 1ком. кв. после ремонта, в отличном состоянии, 4 спальных места, все удобства, чистое постельное - объявление N7774329

Реклама
Аренда жилой недвижимости Барнаул, Более месяца назад

О СУТКАМ , ЧАСАМ, НЕДЕЛЯМ, 1ком. кв. после ремонта, в отличном состоянии, 4 спальных места, все удобства, чистое постельное бельё, полотенца, вся посуда, рядом парковка, кругл. маг. , чисто, уютно Ищете квартиру посуточно в Барнауле? Добро пожаловать на наш сайт! К вашим услугам квартиры в любых районах города любой ценовой категории и любого уровня комфорта. Удобные условия аренды и самые выгодные цены у нас!

Мы рады Вам предложить в краткосрочную аренду комфортабельные и уютные однокомнатные и двухкомнатные квартиры по цене от 800 до 1000 рублей за сутки, а при аренде наших квартир на трое и более суток Вас приятно удивит значительная скидка от 5% до 20%!

Отличная альтернатива гостиницам - аренда квартир посуточно в Барнауле, Снимать квартиры в Барнауле по суткам с помощью нашего сервиса - легко и удобно. «Как дома» - это бюро, а не агентство, поэтому вы платите только непосредственно за услугу, без всяких комиссионных. Бюро работает круглосуточно, то есть, в квартиры в Барнауле на ваш выбор можно заселяться круглосуточно. Снять квартиру можно на несколько часов, на сутки, неделю, месяц – здесь всегда пойдут навстречу клиенту.

Командированным предоставляем отчетные документы


Квартиры посуточно в центре Барнаула
Вы сможете заранее выбрать квартиру, ознакомившись с вариантами аренды. Посмотрев фотографии интерьера квартир вы убедитесь, что выбирая www. arenda-kvartir-v-bar naule.narod. ru вы выбираете лучший вариант.

Аренда квартир в Барнауле без посредников исключает возникновение различных проблем и накладок при заселении, а также гарантирует низкие цены и безопасность.

Преимущества квартиры посуточно перед гостиницами Барнауле

Основным преимуществом квартиры посуточно в Барнауле по сравнению с гостиницей является низкая стоимость проживания при равном, а зачастую и большем комфорте. Вы платите за квартиру, а не за койко-место, вы не стоите в очередях для оформления, к Вам никогда не подселят соседа.
У нас Вы можете снять двухкомнатные и трехкомнатные квартиры посуточно от хозяина, тем самым разместить всю семью или компанию в одной квартире, а не разных номерах гостиницы. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:36.м2
Срок аренды: На сутки, по часам
Адрес:Антона Петрова 110
Район:железнодорожный
Цена:1000,00