Наконец -то, В России! В Барнауле! Супер премиум!Корм для собак - “ Magnusson ” - объявление N14107353

Реклама
Корм для животных Барнаул, Более месяца назад

Magnusson Petfood AB является единственной компанией в Скандинавии и одной из немногих в мире, которая производит запеченный в печи корм.

Запекание в печи является медленным процессом производства, что позволяет сохранить естественные продукты питания. Такая пища для собаки намного вкуснее, а это значит, что к ней не требуются добавки для улучшения вкуса.
“Magnusson” – это:
* Запеченный в печи корм для собак без консервантов
* Исключительно из шведских продуктов
* Органические (KRAV сертифицированные) корма для собак и печенье
* Сухие корма для собак из свежего мяса
* Очень высокое содержание животного белка
* Производство экологически чистых технологий
* Корм без ГМО и усилителей вкуса
Основной ингредиент корма “ Magnusson ” – говядина, полученная от коров, выращенных в Швеции без применения антибиотиков, стимуляторов роста и т. п. В переработку берется именно мясо - не обвалка, не кости, не шкуры, не субпродукты. Из мяса готовится фарш и отправляется в печь для запекания
Запекание в печи - процесс медленный, идеально подходит для мелкосерийного производства, поэтому производитель выпускает примерно 2000 тонн в год. Помимо этого, именно чистая говядина - основное требование к корму.

На ощупь корм существенно отличается от экструдированных кормов. Во-первых, он сухой. Все вы вскрывали мешки с кормами, насыпали его руками, и руки после этого зачастую становились жирными. У “Magnusson” такого нет. Во-вторых, название бисквит сразу становится понятным, как только вы возьмете его в руки - гранулу легко разломать руками. Поэтому его одинаково легко съесть и овчарке и чиху, щенку и старичку. Разделения по гранулам нет - для “Magnusson” это несущественно. BuyReklama.ru

Цена:0,00