Набор для приготовления роллов «Мидори» - объявление N32775092

Реклама
Кухонные приборы Барнаул, Более месяца назад

С набором для приготовления роллов «Мидори» вы сможете: Сделать вкусные и аккуратные роллы за несколько минут, не обладая при этом особыми кулинарными талантами
Начать готовить роллы с разной начинкой и разной формы, в том числе «сердечками»!
Сэкономить время и деньги на походы в японские рестораны Приятно удивить гостей неожиданным блюдом Хотите готовить роллы дома?
Если вы цените японскую кухню и хотели бы максимально быстро, вкусно и комфортно готовить роллы у себя дома, то набор «Мидори» - это то, что вы давно искали! При этом вам не понадобятся сверхъестественные кулинарные способности – настолько просто и быстро готовятся роллы с «Мидори»! Всё, что вам нужно – это набор «Мидори» и необходимые ингредиенты (например, лист нори, отваренный белый рис, кусочки авокадо и красной рыбы, сливочный сыр).
Выбираем форму (в зависимости от того, какой формы мы хотим сами роллы) и устанавливаем её на основание
Выстилаем листом нори, сверху кладём предварительно отваренный рис и разравниваем его лопаткой (она идёт в наборе)
Специальным прессом (он также идёт в наборе) придавливаем рис сверху – получится углубление. Это необходимо, чтобы начинка получилась точно в середине ролла
Наполните углубление начинкой (это может быть что угодно, например, сочетание красной рыбы, авокадо и сливочного сыра, или нежное крабовое мясо с огурцом)
Сверху положите ещё один слой риса и разровняйте его лопаткой
Оберните всё это сверху листом нори, полученный рулет уплотните, прижав прессом сверху.
Ножом аккуратно разрежьте рулет по специальным прорезям в форме.
Роллы готовы! Приготовьте имбирь, васаби и соевый соус. А также палочки и хорошее настроение! Приятного аппетита! С «Мидори» вы сможете готовить роллы самой разнообразной формы – большие и маленькие, круглые и квадратные, даже треугольные и в форме сердечек!
По компонентам также всё ограничено лишь вашей фантазией. Способом, предлагаемым «Мидори», вы можете делать рулетики из лаваша с овощами или сладкие роллы в виде блинчиков с начинкой из фруктов. Забудьте про старые наборы для роллов и циновки! С циновкой роллы не получаются такими ровными. С «Мидори» вы избежите лишней возни и лишней траты времени на приготовление роллов.
И. П. Кошелев Александр Николаевич г. Барнаул.
в Барнауле маг. «Уникальные Товары ХХХ1 Век», Брестская-8, Попова-150-Б BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей