Масло для древесины SAICOS - объявление N66447558

Реклама
Строительные материалы Барнаул, Более месяца назад

SAICOS отличается от других масел прежде всего, инновационным характером деятельности и высоким научно-производственным потенциалом, позволяющие производить универсальные продукты, предназначенные для широкого круга потребителей. В их число входят не только те, кто работает с напольными покрытиями, но и изготовители деревянных элементов оформления – мебели, стеновых панелей, дверей, кессонных потолков, лестниц, а также строители, перед которыми стоит задача использования защитных покрытий для деревянных фасадов строений, террасной доски, садовой мебели и беседок, вообще деревянных компонентов сооружений и конструкций. Относятся сюда и специализированные клининговые службы. И всё это в характерных для отечественного строительства и отделки достаточно сложных условиях, включая климатические воздействия и УФ – излучение.
Еще одно отличие, вводящее SAICOS в сравнительно узкий круг из числа производителей строительной химии, – первоочередное внимание к экологичности продукции на всех этапах ее изготовления и использования. На каждой банке с материалами SAICOS указано значение параметра, характеризующего содержание растворителей и ограничение уровня летучих органических соединений предельно допустимой концентрацией. Это показатели 10%, 5% и отсутствие растворителей.
• Экономичный расходе масло на м2
• Экологичность продукции на всех этапах ее изготовления и использования.
• Обладает устойчивостью к ультрафиолету, защищает древесину (от гнили, синевы, гниения и жучков).
• Пропиточные масла для работы по дереву обладают высокими антисептическими свойствами, глубоко проникают в структуру древесины, делая ее поверхность эластичной. Они предохраняют дерево от высыхания, не закупоривают поры, давая поверхности возможность дышать, регулируют влажность.
• Продукция компании полностью соответствует действующим в Германии стандартам DIN, имеет сертификат экологически чистого продукта, совместимого с жизнью человека, животных и растений и пригодного для изготовления предметов интерьера и товаров для детей.
• Высокий уровень свойства противопожарной системы класс пожарной безопасности – КМ2; компания SAICOS не использует в свой продукт льняное масло.
• Степень противоскольжения R 9.
• Высококачественные быстросохнущие системы покрытий, с помощью которых необходимая поверхность может быть создана за один день.
• Покрытия легко наносятся по желанию валиком, кистью или падом.
• Обеспечивается комплексный подход (покрытие, инструмент, средства по уходу).
• Четко выдерживаются короткие сроки поставки.
• Цена на продукцию SAICOS ниже, других брендовых продуктов.

Экологичность
Не содержит консервантов и биоцидных компонентов (поэтому может использоваться при отделке внутренних/жилых помещений).
Не подлежит маркировке как опасное вещество и не вызывает физиологически значимых нарушений при взаимодействии с окружающей средой.
После высыхания покрытие проверено на соответствие DIN 53160 ч. 1+2 (устойчивость к воздействию слюны и пота) и проверено на соответствие EURO-Norm DIN EN 71 ч. 3 (разрешено к использованию для производства детских игрушек).
Предельное значение ЕС для минимально пленкообразующих лазурей (Kat. A/f): 700 гр/л VOC (2010). SAICOS Holz-Spezialöle содержит максимально 700 гр/л VOC.
Имеет маркировку GISCODE: Ö60 — обозначение WGK1 согласно немецкой норме. BuyReklama.ru

Цена:2875,00 рублей