Кухонный гарнитур - объявление N74367362

Реклама
Кухонная мебель Барнаул, Более месяца назад

Доброго времени суток!

ДОЧИТАЙТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДО КОНЦА И ПОЛУЧИТЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!

Среди тысячи объявлений на этом сайте, Вы благополучно приземлились на моей страничке. Поздравляю, Ваши мучительные поиски изготовителя успешно завершены! И это буду именно Я!

На всём протяжении нашей работы и после я сам лично осуществляю поддержку клиентов, я готов поделиться всеми знаниями и опытом, которые мне передал мой отец и который накопил я за свой много летний дизайнерский опыт.

Три самых популярных опасения клиентов при заказе кухонного гарнитура:

1- долго 2- некачественно 3- дорого.

Мы - та самая компания, которая ломает стереотипы о мебельных фирмах и делает работу своевременно, качественно и при этом недорого.

Подписывайтесь на мой ИНСТАГРАМ: amebel_22 (делюсь информацией и выкладываю свои работы и отзывы).

Предлагаем высококачественный кухонный гарнитур от фирмы-производителя в г. Барнаул.

10 причин «ПОЧЕМУ СОТНИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ НАС»: - ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ: для нас производство корпусной мебели это не просто способ заработка, это в первую очередь семейное дело всей жизни. - РАБОТА С ЛЮБЫМ БЮДЖЕТОМ: гибкая система скидок от наших поставщиков позволяет значительно снизить конечную стоимость мебели и уложиться в ваш бюджет. - РАБОТА С ЛЮБЫМИ ФОРМАМИ, РАЗМЕРАМИ И МАТЕРИАЛАМИ: угловые, с барной стойкой, с островом, в «хрущевку», маленькие, П-образные, прямые, с фотопечатью, без ручек и т.п., для нас нет ничего невозможного. - ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ: в нашем салоне представлен большой подбор высококачественных материалов для изготовления мебели. - СВОИ СТАНКИ И ОБОРУДОВАНИЕ: благодаря этому мы не нарушаем сроки и устанавливаем мебель в оговоренный день. - ОТКРЫТОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ: мы приглашаем каждого клиента к нам на производство, чтобы можно было лично убедиться в порядочности нашей работы. - КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: строгий контроль качества мебели осуществляет сам основатель и бессменный руководитель нашей фирмы - мой ОТЕЦ! - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА: мы предоставляем расширенную гарантию на всю мебель и европейскую фурнитуру до 25-ти лет. - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР: мы обязательно официально оформляем договор с нашим покупателем согласно всем требованиям Закона О Защите прав потребителей и Гражданского кодекса РФ.  5 ПРИЧИН ПОЗВОНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! Вы получите БЕСПЛАТНО: • выезд к вам дизайнера-проектировщика с образцами материалов для первоначальной консультации, снятие размеров помещения и т.п. в удобное для Вас время; • 3D-проект визуализации на компьютере Вашего будущего изделия в нескольких вариантах; • доставку всего набора мебели по г.Барнаул; • установку и монтаж кухонного гарнитура; • предварительный расчет цены кухонного гарнитура по телефону, почте, соц. сетям или любым другим удобным для Вас способом.  По любым вопросам звоните или пишите вотсап, на почту или в direct в Инстаграм: amebel_22

. Режим работы: с 9.00 до 22.00. Без обеда. Без выходных. !!!АКЦИЯ недели!!!: Всем нашим клиентам мы дарим скидку на 3 000 руб., если во время разговора с нашим менеджером они назовут кодовое слово «АВИТО», а так же для всех наших заказчиков скидка до 20% на технику, мойку и смеситель! P.s. чтобы не потерять нас, ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте это объявление в избранные, нажав на сердечко. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги