Коттедж 200 м? на участке 19 сот. - объявление N73989567

Реклама
Дома Барнаул, Более месяца назад

Продается кирпичный коттедж в 15 минутах езды от центра города, без пробок в любое время суток, площадью 200 кв.м. на участке 19 соток в лучшем котеджном поселке закрытого типа Фирсова Слобода-1.
Преимущества поселка: ощущение полной свободы, спокойствия и безопасности, посёлок находится в окружении хвойного леса. Зимой — лыжи, летом – велосипед, осенью – грибы.
Летом дети всех возрастов катаются по чистым асфальтированным дорогам на велосипедах, родители за них не переживают.
В поселке имеется современная детская площадка на берегу искусственного водоёма.
Респектабельные соседи, все домовладения окружены красивыми газонами и цветниками, собственная управляющая компания, обеспечивает порядок, коммунальные услуги, уборку территории, круглосуточную охрану и видеонаблюдение, все дороги асфальтированные, зимой регулярно очищаются от снега, в темное время суток поселок полностью освещается.
Дом в 2 этажа, разделен на представительскую часть (первый этаж) кухня-гостиная, гардеробная, санузел, выход в гараж и выход на терассу, и приватную зону (второй этаж) - три спальных комнаты и 2 санузла. Дом полностью обеспечен центральными коммуникациями. Котеджный поселок прекрасно подходит для постоянного проживания, гараж на 2 автомобиля, рассмотрим варианты обмена, рассрочки оплаты. Приятным бонусом является возможность приобрести данный дом в ипотеку по государственной программе под 2,7% в год!!!
Расстояние до города, км: 12
Площадь дома, м?: 200
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 19
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Фирсова слобода 1
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 19 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:9300000,00