Корпоративы, вечеринки, тимбилдинги, тренинги - объявление N31782441

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Барнаул, Более месяца назад

Организация и проведение корпоративных мероприятий, вечеринок и праздников, тимбилдинг
Внимание! При заказе тимбилдинга до 30 августа с возможностью заказа открытой датой вы платите за час работы, а не за участника! Экономия до 50%!
Мы готовы организовать и провести самый необычный корпоратив за всю историю вашей компании, предложить комплексный пакет по развитию корпоративной культуры.
Организуем бизнес-мероприятия, такие как: съезды, дилерские и партнерские встречи, конференции, выставки, презентации, специализированные мероприятия в Барнауле, Алтайском крае и на территории Сибирского федерального округа.
Сейчас как никогда популярны командообразующие мероприятия: тимбилдинг, тренинги и командные игры — один из важнейших инструментов поддержания и развития корпоративной культуры. Эти мероприятия помогают решать вопросы с внутренней коммуникацией сотрудников, настраивать работу коллектива.
В летний сезон нет ничего лучше, чем тимбилдинг на природе! Вы можете воспользоваться как уже готовыми решениями из нашего организаторского прошлого – просто заполните форму и мы подберем из нашего каталога наиболее для вас подходящее решение.
По номеру 960 957 2432 вы можете задать интересующий вопрос до 23. 00 ежедневно
Вы также можете заказать звонок, отправив запрос на электронную почту.
Узнать подробнее о предоставляемых услугах и заполнить форму заказа можно на нашем сайте BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей