Экспресс-доставка корреспонденции и грузов, - объявление N9275985

Реклама
Транспортные грузоперевозки Барнаул, Более месяца назад


Уважаемые, Господа!
Вас приветствует курьерская компания Acme-логистик!
Мы предлагаем экспресс-доставку корреспонденции и грузов по всей России в максимально короткие сроки по приемлемым ценам!

Своевременное оформление необходимой документации, ответственность за сохранность и доставку груза, надежность и безопасность – главные преимущества экспресс-доставки компании Acme-логистик.
Сотрудники нашей компании всегда готовы выполнить заказ любой сложности, обеспечив полный контроль доставки Ваших документов и грузов. Индивидуальный подход к клиенту позволяет нам не только учитывать все пожелания заказчика, но и оперативно и гибко решать любую транспортную задачу. Мы предлагаем своим клиентам услугу экспресс - доставки документов и грузов, доставку «из рук в руки» и доставку «до востребования».
Курьерская служба «Акмэ-логистик» несет материальную ответственность за сохранность груза во время доставки и полностью контролирует процесс доставки «от двери до двери». Работая с нами, Вы приобретаете надежных партнеров в сфере обслуживания клиентов. На максимально выгодных условиях мы оперативно доставим Ваши отправления получателям.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей