Франшиза Гарант Восток - объявление N33790106

Реклама
Юридические услуги Барнаул, Более месяца назад

Франшиза Всероссийской сети - центра финансовой защиты граждан «Гарант Восток».

В чем состоит бизнес по нашей франшизе:
1) Финансовая защита (антиколлекторские услуги). защита прав граждан перед кредитными учреждениями (банками, мфо и т. д. ).
2) банкротство физических лиц.

наши преимущества:
свой штат юристов, бесплатный номер стандарта 8-800, помощь при запуске в течение 1 месяца на всех этапах, начиная от выбора офиса, подачи рекламы, до выигрывания дел в судах. станьте нашим партнером уже сегодня и начните успешный и прибыльный бизнес с сильной юридической компанией «гарант восток», тысячи благодарных клиентов уже выбрали нас.

приглашаем вас в дружную и перспективную команду по финансовой защите населения. уже несколько лет мы успешно специализируемся на помощи людям, которые попали в кредитную яму, и мы с радостью помогаем им выбраться из неё. наш девиз «помогаем по-человечески»! штат наших опытных юристов легко решают эти задачи в рамках законов рф. сотрудничая с «гарант восток», вам не придется нанимать штат высококвалифицированных юристов и тратить колоссальные средства на их содержание!
окупаемость всех совокупных расходов связанных с открытием не более 1-2 месяцев!

данный бизнес упрощен для наших партнеров, чтобы вы могли с легкостью вести бизнес, получать достойный доход и помогать людям. мы подготовили для вас каждый шаг от открытия офиса до заключения договора с клиентом.

оказываемые услуги по финансовой защите населения пользуются огромным спросом по следующей причине: клиенту на самом деле выгодно судиться с банком, т. к. сумма исковых требований банка гарантированно будет снижена в несколько раз, а в некоторых случаях возможно банк и вовсе ничего не получит по решению суда с клиента.

бизнес приносит от 100 000 рублей и более в месяц. головной офис «гарант восток» получает комиссию в размере 30% от поступлений клиентов.
внимание! ! ! франшиза для каждого региона эксклюзивна!
что от вас требуется, чтобы начать с нами сотрудничество:
1) подписать с нами договор франшизы 20 000 руб. и оплатить франшизу.
2) иметь в наличии 100 000 рублей на покрытие расходов бизнеса – открытие офиса от 20 кв. м (столы и стулья, компьютер, принтер мфу, реклама) и прочие расходы.
3) реклама (в зависимости от вашего региона), мы предоставляем весь рекламный материал (бренд-бук компании) и маркетинговый план-рекомендацию вашей рекламной кампании (включая помощь по продвижения в интернете: предоставляем сайт, лендинги, план контекстной рекламы).
4) желание, целеустремленность и оптимизм.
приглашаем к сотрудничеству все регионы рф! BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей