Мальчишки Французского бульдога.
Из питомника!
В НАЛИЧИИ:
1. 2х недель (под резерв) Мальчик 1ин тигровый окрас, девочка 1на, тигровый окрас, 1ин мальчик мерле окрас, без доков, с вет. паспортом - Цена 20т.р.
2. Девочка окрас рыжий, 3х недель от роду(под резерв), без доков, с вет. паспортом, окрас рыжий - Цена 22т.р.
3.Родились 26.01.2020г(Под резерв). 5ть щенков: Девочки палевые по 40т.р. Пацаны черно тигровые по 30т.р. Будут с документами: щенячка РКФ, будет стоять клеймо, вет.паспорт и прививки по возрасту
4 Родились 10.01.2020г.(Под резерв) 3и щенка.Палевая девочка 37т.р., Тигровая девочка 35т.р, Тигровый парень 35т.р,Будут с документами: щенячка РКФ, будет стоять клеймо, вет.паспорт и прививки по возрасту.
5.4ре месяца 2а парня и 3и девочки, окрас палевый с документами. Щенячка РКФ, Клеймо, вет.паспорт и прививки на год.Цена на мальчиков 40т.р, на девочек 30т.р.
Все детки дружелюбные, активные и ооочень милые.
Все здоровы, аллергией не страдают, проглистованы, имеют вет.паспорт.
Находятся в г.Новосибирске звонить с 10 до 22 часов ( 4МСК) доставка по России любым видом транспорта .
За всеми подробностями обращайтесь по телефону.
Более подробная информация предоставляется по телефону или на нашем сайте или в группах на всех мессенджерах "DOG Империя" BuyReklama.ru
Порода собаки: | Французский бульдог |
Цена: | 20000,00 |