Работа в Барнауле: Флорист вакансия

Реклама
Вакансии Барнаул, Более месяца назад

В ведущей флористической сети города открывается вакансия - флорист.
Требования довольно жёсткие, но если Вы подходите, то работа, я бы даже не назвала это работой, больше хобби, должна приносить Вам удовольствие от общения с коллегами, клиентами, от работы с цветами, от того творчества, которое Вы выражаете в композициях или букетах.
Перейдём к требованиям.
Прежде всего Вы должны быть творческой личностью, так как составление композиций это не станок для печатания однотипных листовок, ваша ответственность перерастает в добросовестный труд, мы, как и добрая сторона мира ценит открытость, честность и жизнерадостность абсолютно со всеми людьми, злой рассерженный мужчина, которому буквально 10 минут назад сказали неприятное известие, не должен быть исключением, он должен после общения с вами быть более счастливым человеком, соответственно вы должны быть коммуникабельным человеком, к тому же циничным, как показывает практика, такие люди более успешные, и ещё, на рабочем месте всегда должен быть порядок, да, бывают исключения, но это бывает раз в 2 месяца, всегда всё должно стоять по своим местам, расфасовано, убрано, что бы было приятно находиться в помещении.
как вы заметили, здесь нет качеств присущих исключительно профессиональным флористам, единственное это может быть понимание и знания в работе с цветами, но этому, если вам присущи те качества, что перечислены выше, вы можете научиться в процессе работы.
всё, что выдел ено большими буквами, это качества, которыми должны обладать наши флористы, мы ценим достоинство личности, высочайшее качество и отличный сервис.
так же влияет ваша увлечённость и заинтересованность в деле.

если вы на самом деле такой человек, многие вам, действительно, могут позавидовать, потому что у вас появляется возможность попасть в настоящий дружественный, семейный, ценящий ваши личностные качества коллектив. именно поэтому таких работ, как у нас, не бывает больше нигде.
можете посмотреть работы в instagram - b_buket .

все вопросы можете задать по телефону, звоните, будем рады вас видеть ;-) BuyReklama.ru

Вакантная должность:Флорист
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Зарплата::18000,00
Компания работодатель:ООО Бизнес Букет