Дом по ул. Анатолия. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается - объявление N92267517

Реклама
Дома Барнаул, Более месяца назад

Дом по ул. Анатолия. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается дом общей площадью 100 кв.м. (без учета мансарды) , на участке площадью 3.4 соток в тихом и спокойном месте Центрального района. На первом этаже расположены 3 изолированные комнаты, просторная ванная комната и отдельная туалетная комната, просторная прихожая (высота потолков 2.9 метра) . Жилая площадь 41.8 кв.м. (Мансардный этаж в данный момент не оборудован для проживания) . Так же в доме есть полноценный цокольный этаж площадью 36.9 кв.м. в котором расположена котельная комната с газовым котлом, а так же резервным твердотопливным котлом и отдельной изолированной комнатой (вход в цокольный этаж с отдельного входа) . Внутренний косметический ремонт потребует вложений.
Дом 2006 года постройки. Конструктив- Фундамент ленточный из фундаментных блоков. Перекрытия- ж. б плиты. Стены полностью кирпичные. Центральное водоснабжение, канализация местная (септик) , проведен и установлен оптоволоконный интернет. Низкие коммунальные платежи. На приусадебном участке находиться небольшой ухоженный сад (есть посадки, цветы) , зона отдыха, дополнительное место под авто. Так же имеется гараж (со смотровой ямой) под 1 машину (к гаражу пристроен хоз блок) .
Удобное расположение дома позволит Вам в кротчайшие сроки доехать до любой части города. Отличная инфраструктура, рядом находятся школы, детские сады, различные высшие учебные заведения, магазины, торговые центры и т. д. (одним словом ЦЕНТР ГОРОДА) .
Без долгов и обременений. Дом подходит под все виды расчета (ипотека, сертификаты и т. д. ) . Земля и дом в собственности.


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008022112348. [#4382419#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Месторасположение:Барнаул, Анатолия улица
Цена:7900000,00
  • Сергей Иванович