Дом 297 м? на участке 10 сот. - объявление N72409776

Реклама
Дома Барнаул, Более месяца назад

Продаю 2-х этажный коттедж с подвалом на Солнечной поляне по ул. Ясная.

-Коттедж общей площадью более 297 кв.м., 2004 года постройки на участке площадью 1000 кв.м.

— На первом этаже огромная гостиная, столовая, гардеробная, ванная. На второй этаж вас поднимет красивая безопасная лестница из натурального дерева.
— На втором этаже 3 спальни, гардеробная и большая ванная комната.
— Коттедж из газобетона, обложенный кирпичом.
— В подвале расположен большой гараж, газовая котельная.
— -Приятным бонусом будет для вас сад с плодоносящими культурами. Участок ровный, правильной формы.

Солнечная поляна — один из самых первых, крупных и «городских» коттеджных поселков Барнаула. Масштабное освоение территории началось в 2003-2004 г. В настоящий момент район полностью застроен. Здесь присутствует как комплексное типовое жилье, так и индивидуальные проекты роскошных особняков либо скромных коттеджей.

Поселок "Солнечная поляна" находится не просто в городской черте, а примыкает к спальному обжитому району с высотными домами. В их дворах есть несколько школ и детских садов, поликлиника, почтовое и банковские отделения. В самом поселке присутствуют магазины, аптеки, автомастерские, развлекательные учреждения. Так же развита транспортная развязка общественного транспорта.

Инженерная система поселка "Солнечная поляна" включает в себя: центральное электричество, водопровод, канализацию, газ, интернет, развитую сеть внутриквартальных автодорог с асфальтовым покрытием. На территории работает своя служба эксплуатации, которая помогает домовладельцам решать коммунальные проблемы.

За эти деньги вы приобретаете комплекс преимуществ, престиж и высочайший уровень безопасности жизни для себя и своей семьи.

Позвоните и договоритесь на просмотр прямо сейчас.

Лот №10460
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Право собственности: Посредник
Материал стен: Кирпич
BuyReklama.ru

Цена:6850000,00