Дом 170 м? на участке 7 сот. - объявление N74354012

Реклама
Дома Барнаул, Более месяца назад

Земля в собственности. Звонить по Москве!!! Дом в лесу, в центре городской инфраструктуры, место эксклюзивное. п. Спутник, Авиатор, можно уменьшить участок до 6 соток или увеличить до 15 соток.
Дом 2 уровня, из жёлтого кирпича, железобетонные перекрытия, монолитный пояс, утеплитель минеральная вата в жёстких матах. а не пенопласт и не пеноплекс (дом дышит и не преет). Панорамные окна с выходом в сад. Дом построен в 2013 году в соответствии со всеми стандартами и СНИПами, с учётом светоосвещённости и правилами фэн-шуя, по проекту архитектурного бюро АльфаПлан, проект Линия жизни, только немного увеличен в размерах. Асфальтированная дорога до самого дома, два подъезда к дому.
В доме очень продуманная и удобная планировка, На первом этаже кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом в сад. На втором этаже 3 комнаты с гардеробной и с\у 15 кв.м., при необходимости можно сделать 4 спальню. Высота потолков на всех этажах 3м. На первом этаже везде теплые полы.
В поселке есть школа, детсад с бассейном, школа искусств, где дети могут посещать разные кружки: танцы, вокал, каратэ, дзюдо, логопед, школа развития для малышей и др., супермаркеты Ярче и Мария-ра, поликлиника.
Дом построен из качественных материалов, без экономии, для себя. Дом расположен на закрытой территории. Участок эксклюзивный, на нём растут 30-летние лиственницы, декоративные кустарники. спирея, огорожен забором из рваного камня и евровагонки (листвяк). Расположен в экологически чистом микрорайоне, в отличие от п. Солнечная поляна, с развитой инфраструктурой для детей, что даёт преимущества в сравнении со Змеиногорским трактом.
Дом под чистовую отделку, заштукатурен, ошпаклеван, проведены свет, вода, газ. В доме, отопление газовое, котел. Продаем только по причине переезда. Возможна ипотека. Торг.
Даже белые грибы есть.
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 7
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Алтайский край, Барнаул, микрорайон Спутник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 170
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:170.м2
Цена:5300000,00