Дом 146 м? на участке 6 сот. - объявление N71065304

Реклама
Дома Барнаул, Более месяца назад

 Продается 2-х этажный жилой дом в коттеджном поселке «Самоцветы». Дом введен в эксплуатацию!

К коттеджу подведен газ. Вода, электроэнергия, канализация местная - все коммуникации заведены в дом (нет необходимости самостоятельно согласовывать подключение к инженерным сетям с энерго и водоснабжающими организациями). Подъезд к гаражу и подход к дому асфальтированы.

Площадь дома 146 кв.м.

Стены трёхслойные (газобетон, утеплитель (пенополистерол), 13 см, облицовочный кирпич, толщина стен 550 см. Крыша- металлочерепица. Дом на свайных фундаментах с энергоэффективной трехслойной конструкцией стен, железобетонными перекрытиями по монолитным поясам.

Застройщиком данного коттеджного поселка является АО СЗ «Барнаулкапстрой», которое гарантирует инвесторам надежность, четкое соблюдение сроков строительства и качество выполняемых работ.

Проектом предусмотрено строительство 203 индивидуальных жилых домов. Инвесторам предлагается около шести планировочных решений внутреннего устройства дома (с отделкой или без отделки) с гаражом для одного или двух автомобилей.

Коттеджный поселок находится в черте города, в тихом и спокойном месте. Прямое сообщение с выездом на Павловский тракт. Рядом находятся крупные торговые центры.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:146.м2
Цена:3900000,00