Борона БДФ навесная, 2,4м - объявление N39022074

Реклама
Почвообрабатывающая техника Барнаул, Более месяца назад

Дисковая навесная борона БДФ подходит для предпосевной и сплошной обработки грунта на полях с различным механическим составом, слабой степенью закаменелости и задернелости, с влажностью до 27% и твердостью до 3, 5 МПа. Рекомендованное назначение - подготовка почвы под посадку кормовых, зерновых и технических растений, в том числе с измельчением и заделкой в нее растительных остатков для освежения лугов при использовании разных агротехнических схем.

Рабочая ширина этого оборудования составляет 2, 4 метра. Норма глубины обработки - регулируемая в диапазоне 8-18 см. Диски-ромашки сечением 650 мм выполнены из прочной стали марки 65Г с последующей термообработкой с расположены 2 рядами, каждый на индивидуальной стойке. Крепление их к основному брусу осуществляется 2-мя скобами.

Устанавливаются диски на вращаемые на роликовых подшипниках под углом 21 градус ступицы - технология компании “Агротехкомплект”. Металлический пыльник устанавливается на ось таким образом, что перекрывает ступицу, создавая дополнительную защиту.

Фланец с колпаком, который закрывает регулирующую и фиксирующую гайку подшипника, обеспечивает герметизацию рабочего органа и его надежное закрепление на ступице.

Данные особенности конструирования позволяют эффективно решить проблему забивания междискового пространства комьями переработанного грунта, растительными побегами и пожнивными остатками, а также дает возможность использования агрегата на высоких рабочих скоростях - до 14 км/час.

Комплектация также включает цилиндрические катки, диаметр которых составляет 400 мм. Задние позволяют не только облегчить и ускорить движение бороны, но и выполнять дробление почвы, уплотнять ее и выравнивать.

Также с их помощью регулируется сила давления бороны на грунт, а соответственно и глубина обработки. Винтовой механизм в двухсторонней резьбовой насечкой делает стабильным ход агрегата и позволяет строго выдерживать установленную глубину обработки. Для агрегатирования навесной бороны БДФ используются тракторы с мощностью двигателя от 80 л. с. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей