Продажа БМВ Х5 л.с. 2008 г.в. за 850000 рублей в Барнауле

Реклама
Авто с пробегом Барнаул, Более месяца назад

Продам отличный автомобиль по адекватной цене. Для своих лет состояние автомобиля идеальное. Вложений (срочных и несрочных) не требует.
Кузов - хорошее на 5 с минусом состояние, на деталях есть не большие царапки и сколы, но они настолько не значительны, что нет смысла перекрашивать деталь целиком.
Двигатель - работает ровно, без посторонних шумов, запуск в любое время года уверенный, передвигаюсь на авто каждый день. Расход масла есть, но совсем небольшой. Замена масла каждые 5 тысяч. От замены до замены уходит около полулитра (по электронному щупу удобно отслеживать уровень) - официалы (Дикси) говорят, что для этих двигателей такой расход абсолютно нормально. Сизого дыма нет при любых режимах работы двигателя.
АКПП - переключения плавные, тихие, незаметные - в общем к работе АКПП вопросов нет совсем. Масло заменено год назад, прошло 23 тысячи км за год
Подвеска - работает отлично, ни одного потека, ни одной трещинки в сайлентблоках и резинках.
Салон - в хорошем состоянии, все что должно работать - работает, должно крутиться и мигать - крутиться и мигает, кожа без порезов, все коврики EVA (родные BMW тоже отдам)

Описал все как есть, без приукрашиваний. Есть весь комплект ключей от авто. Владею авто год, Я СОБСТВЕННИК, АВТО НА МНЕ НА УЧЕТЕ, всё это время обслуживался всегда в БОШ Сервисе на Попова 11. Ребята машину знают, при необходимости можно посмотреть все диагностики и выполненные работы за последний год у них в базе (чеки и заказ- наряды есть и в бумажном виде в машине).
Летняя резина разноширокая - родные диски и абсолютно новая резина (купил в апреле 20года). Зимняя резина (состояние 4 ) тоже на родных дисках - отдам с машиной. Антирадар(9тыщ) и видеорегистратор (8тыщ) - отдам с машиной , так как делал скрытую установку - соответственно проводов не видно.
Нет смысла перечислять все опции и ништячки этого авто - их много и все работают.

Теперь о причине продажи: Х5 в кузове е70 был автомобилем моей мечты и если бы государство не сделало ипотеку под 6,5% - скорее всего бы не продавал. Раз есть такой шанс - надо брать ипотеку и увеличивать жилплощадь.
Объём двигателя, л: 3.0
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: WBAF*************
Количество дверей: 5
Поколение: E70 (2006—2010)
Модификация: 30i 3.0 AT (272 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:BMW
Модель:X5
Год выпуска:2008 г
Пробег, км:335000 км
Объем двигателя, л:3.0 л
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:850000,00

Примерно за те же деньги