4-к квартира, 140 м?, 5/6 эт., продажа квартир Барнаул, N 71638432

Реклама
Квартиры Барнаул, Более месяца назад

Продам двухуровневую квартиру в кирпичном доме, расположенном в тихом районе исторического центра города, вблизи транспортных развязок и культурных центров. Рядом с домом находится Центральный парк Культуры и отдыха, концертный зал Сибирь, Филармония. В 15 минутах ходьбы Речной вокзал и парк ВДНХ. В 2 минутах - фитнес клуб Магис PLAZA. Квартира идеальный вариант для проживания одной большой семьи, или 2 семей (например, родителей и взрослых детей). Сан. узел на каждом этаже: на нижнем уровне раздельные ванная комната и туалет, на верхнем - туалет и душевая. Для верхнего и нижнего уровня раздельные электро и водосчетчики, проведён интернет.
На первом уровне три комнаты, просторная кухня 12,4 кв. м, ванная комната с тёплым полом и окном, гардеробная, 2 застекленные лоджии. С одной из лоджий вход в подсобное помещение 5,4 кв.м. Везде высокие потолки 2,8 м.
На втором уровне 2 изолированные комнаты 13 и 19,5 кв.м.
В квартире тепло зимой и прохладно летом.
Проблем с парковкой нет: в любое время суток можно без проблем поставить машину с внешней стороны дома, либо на внутреннем дворе, въезд на который ограничен шлагбаумом и используется только жителями дома. Парковка контролируется видеокамерами.
Возможен вариант обмена на 2-3 комнатную квартиру с доплатой.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:140 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:6
Цена:6499000,00

Примерно за те же деньги