3-ком, квартира, Деповская 27, продажа квартир Барнаул, N 36910233

Реклама
Квартиры Барнаул, Более месяца назад

Новый эксклюзив по весьма привлекательной цене только у нас!
Для деловых энергичных и современных людей продается отличная трехкомнатная квартира в центре города!
Квартира находится в Железнодорожном районе г. Барнаула по адресу: ул. Деповская, 27 на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры – 42 кв. м. , жилая- 28 кв. м. , кухня – 6 кв. м. , санузел совмещен.
· Продуманный до мелочей дизайнерский ремонт квартиры не оставит равнодушными ценителей практичности и рационального использования полезного пространства жилого помещения.
· Планировка квартиры эргономична и удовлетворяет потребностям современного делового человека, которому в собственной квартире необходим покой и релаксация после интенсивного трудового дня.
· Новый ремонт сделан из материалов высокого качества, соответствующих экологическим требованиям.
· Встроенная мебель и раздвижные двери не загромождают свободное пространство, что позволяет собирать в квартире большой круг гостей для праздничных мероприятий.
· Комнаты квартиры наполнены солнечным светом из окон, застекленных пластиковыми стеклопакетами.
· Прочные кирпичные стены дома и герметично поставленные окна защищают покой хозяев от постороннего шума, и сохраняют постоянное тепло в помещении. Очень чистый подъезд.
· Территория вокруг дома озеленена, во дворе спокойно, нет слишком оживленных магистралей, ул. Деповская – тихая гавань в центре города.
· В этом районе очень развита социальная и культурная инфраструктура.
· Школы и детские сады расположены рядом с домом, детям не нужно переходить дорогу.
· Все самые главные центральные площади Барнаула: площадь Советов, площадь Победы, площадь Сахарова, а так же крупные культурно-развлекательные учреждения – в 5-10 минуты прогулочной ходьбы от дома. Вы сможете быть в центре самых красочных праздничных мероприятий столицы Алтайского края.
· Цена квартиры - 2 500 000 руб. Подходит под ипотеку и все виды жилищных сертификатов.
Звоните сейчас! Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры, в которой каждая деталь будет говорить о вашем достойном вкусе и положении в обществе! ! ! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:смежная
Общая S, м2:42 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Адрес:Деповская, 27
Район, метро:Железнодорожный
Цена:2500000,00