3-к квартира, 74 м?, 13/16 эт., продажа квартир Барнаул, N 71344525

Реклама
Квартиры Барнаул, Более месяца назад

Продаю в центре города просторную солнечную 3х-комнатную квартиру по адресу Партизанская 92 на 13 этаже 16 этажного панельного элитного дома.
— Квартира общей площадью 74,1 кв. м., с просторной кухней 10,4 кв. м, тремя светлыми комнатами и двумя большими застекленными лоджиями. Современный уровень жизни - два санузла в квартире! В доме имеется консьерж, лифт.
— Квартира расположена на две стороны, что делает её ещё более светлой! Самым важным моментом является то, что садики и учебные заведения находятся в шаговой доступности!
— Явным плюсом является то, что дом находится в центре города, где имеются административные, государственные учреждения и коммерческие организации. Вся основная инфраструктура в шаговой доступности, институты: БЮИ МВД России, АГУ, АГМУ, АлтГТУ им И. И. Ползунова, самые лучшие школы с английским уклоном. В нескольких минутах ходьбы находится Лицей № 122, Гимназия № 22 и детский сад 226. Хоккейный клуб Имени А. Черепанова. Рядом рынок Первомайский, ТЦ Гулливер, аптеки, банки, удобнейшая транспортная развязка во все направления.
— Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи с множеством новых друзей для ваших детей. Закрытый двор под охраной, что немало важно для безопасности ваших детей и вас.
— Отапливается дом своей газовой котельной, что позволяет экономить на коммунальных услугах.
— За эти деньги вы приобретаете больше, чем квартиру – это комплекс преимуществ, престиж и высочайший уровень безопасности жизни для себя и своей семьи.
Позвоните и запишитесь на просмотр прямо сейчас! И мы с радостью Вам покажем эту уютную квартиру!
Лот №17185
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:74 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:13 /
Этажей в доме:16
Цена:6100000,00