2 комн. квартира по ул. Солнечная Поляна. Общей площадью: 36, продажа квартир Барнаул, N 85270237

Реклама
Квартиры Барнаул, Более месяца назад

2 комн. квартира по ул. Солнечная Поляна. Общей площадью: 36.90 кв.м. Продам ЕВРО 2х-комнатную квартиру в перспективном, современном жилом комплексе NОRD.
Квартира сдается под чистовую отделку-на стенах - белая качественная штукатурка, ровные потолки, входная хорошая металлическая дверь, разводка отопления с установкой радиаторов, разводка электричества до мест установки электроприборов, в санузле подводка труб водоснабжения и канализации, пластиковые окна с трёхкамерным остеклением, а также застекленная лоджия.
Тщательно спланированное внутреннее пространство учитывает принцип эргономики, что отражается в нестандартной планировке европейского типа и позволяет подстраиваться под различные жизненные сценарии.
Особое внимание уделено зонам отдыха для взрослых и юных жителей квартала. В центре жилого квартала расположены две крестообразно расположенные аллеи отличное место для ежедневных прогулок. Для каждого дома предусмотрен просторный двор с обилием детских площадок с игровыми зонами для детей разных возрастов.
В шаговой доступности находится детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта.
Жилой квартал обладает удобной инфраструктурой для будущих жителей крупные торговые центры находятся в шаговой доступности. Также проектом планировки предусмотрено место для размещения детского сада, школы, поликлиники, парковочных мест в границах квартала. Чистая продажа помощь в оформлении ипотеки!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

Этот объект можно купить с гарантийным сертификатом.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002022109248. [#3364554#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:36 /
Жилая S, м2:22.8 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:11
Адрес:Солнечная Поляна улица, д.94к4
Цена:2500000,00