2 комн. квартира по ул. Балтийская. Общей площадью: 45.90 кв, продажа квартир Барнаул, N 85270904

Реклама
Квартиры Барнаул, Более месяца назад

2 комн. квартира по ул. Балтийская. Общей площадью: 45.90 кв.м. Продам уютную и очень светлую 2-х комнатную квартиру (распашонка) в доме современной застройки на пересечении улиц Балтийская и Сиреневая, с ПОТРЯСАЮЩИМ ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ на Барнаул. ДОМ сдан - ноябрь 2020 года!
Квартира очень светлая и теплая. Окна выходят на обе стороны дома. Не торцевая. Прихожая позволит организовать удобную входную и гардеробную зоны. Оптимальная улучшенная планировка (объединенное пространство гостиной, столовой и кухни, просторная спальня) - создает самые уютные и комфортные условия для Вашего проживания!
Квартира с хорошим ремонтом (натяжные потолки, линолеум, межкомнатные двери, домофон, датчик учета тепла) . Высокие потолки. Просторный совмещенный санузел (кафель вкруг, полный комплект сантехники) , большая лоджия остеклена. Очень экономична в содержании.
ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! ! Заноси вещи и живи!
В квартире тихо. Чистый подъезд. Хорошие, интеллигентные соседи. Большой и тихий двор оснащен детской современной площадкой. Вокруг дома много парковочных мест! Видеонаблюдение! Квартира находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Недалеко - новые школа и детский сад! В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Мария-ра, Ярче, спортклубы, поликлиники. Удобная развязка транспорта (трамвай, троллейбус, автобус) - в любой район города. ОДИН СОБСТВЕННИК.
Покупайте и живите счастливо!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

Этот объект можно купить с гарантийным сертификатом.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002022109803. [#3388896#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:45 /
Жилая S, м2:31 /
Кухни S, м2:4 м2
Этаж:15 /
Этажей в доме:17
Адрес:Балтийская улица, д.93
Цена:3890000,00