2-к квартира, 95 м?, 2/4 эт., продажа квартир Барнаул, N 72935913

Реклама
Квартиры Барнаул, Более месяца назад

Идеальное горячее предложение для ВСЕХ кто работает и учится в центре! По очень доступной цене, в новом доме с полной отделкой под ключ,по адресу: ул. Коммунаров 120а, в Железнодорожном районе.

— 2-к квартира., 95 кв.м., жилая- 41м2., кухня – 19м2., комната – 19м2., общая ком.-23м2., три большие лоджии с выходом из общей комнаты и кухни. Квартира находится на 2м этаже в теплом кирпичном 5этажном доме.
— Большая экономия личного времени, а время – деньги! 10-15 минут и Вы на пр. Ленина. Любой вид городского общественного транспорта. До вокзала и автовокзала – 10 минут, а там уже шикарная транспортная развязка (все виды транспорта, включая: электрички, поезда, пригородные автобусы).
— Все развлекательные центры, институты, школы, д/сады, поликлиники, магазины, кинотеатры и театры - ЭТО ЦЕНТР! такое выгодное месторасположение - не заменит ни какой другой район города!!!Квартиры современной планировки с ремонтом от застройщика:
— шпаклевка стен и потолков, постелен линолеум;
— входная металлическая дверь, остекление лоджий, подоконники, откосы;
— в сан.узле полы и стены выложены кафельной плиткой, установка сантехники;
— счетчики на воду и отопление, радиаторы, розетки, выключатели.Купить эти квартиры можно с привлечением: материнского капитала и в ипотеку, а мы поможем Вам с получением положительного решения БЕСПЛАТНО!

Лот №1772
Адрес: Россия, Алтайский край, Барнаул, пр. Коммунаров, 120
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 95
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:95 /
Жилая S, м2:41 /
Кухни S, м2:19 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:4
Цена:3150000,00