2-к квартира, 57, 8/17 эт., продажа квартир Барнаул, N 74302682

Реклама
Квартиры Барнаул, Более месяца назад

У нас ВЫ найдете САМЫЕ:

- низкие цены

- большой выбор

- профессиональное оформление

- комфортное и безопасное сопровождение!

Жилой комплекс «Лапландия» — это комфорт и эстетика в финском стиле на фоне сибирской природы. Лапландия продолжает историю развития экологичного и безопасного жилья. Выполненные в европейском стиле дома с полногабаритными квартирами располагаются на экологичной и безопасной территории. Всего в квартале предполагается строительство 7 многоквартирных жилых домов со встроенно - пристроенными помещениями общественного назначения, 2 объекта общественного назначения, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, детское дошкольное учреждение на 330 мест и гараж-стоянка на 300 мест.

ЖК «ЛАПЛАНДИЯ» расположен на пересечении Павловского тракта и ул. Солнечная Поляна, Индустриального района.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ НОВОСТРОЙКУ?

4 важных и один простой шаг!

1. Оценить надежность застройщика (Внимательно изучить проектную декларацию объекта и Федеральный Закон 214, который регламентирует деятельность застройщика!) это можно сделать у нас в офисе.

2. Почувствовать удобство инфраструктуры различных новостроек (увидеть ход строительства, транспортную доступность, благоустройство дворов, наличие и шаговую доступность магазинов, ТЦ, оценить рыночную привлекательность ).

3. Сравнить качество отделки различных новостроек «зайти и потрогать руками» (шпаклевка, штукатурка, окна, двери, счетчики, электрика, коммуникации и т.д. « соотношение цена\качество»)!

4. Ознакомиться с отзывами реальных жильцов, которые уже живут в подобных квартирах!

Или просто посетить экскурсию по новостройкам ВАШ ЭТАЖ! на которой вы САМИ все увидите и услышите, почувствуете комфорт, сравните и оцените надежность и ,конечно, купите то, что нужно именно ВАМ!

Нам часто рассказывают о проблемах самостоятельного по"Я"ска новостройки:

1. Начал обзванивать все подряд объявления и не получили актуальную информацию , потратил время и нервы, а нужный для себя вариант не нашел(информация в объявлениях очень быстро устаревает)…

2. Пошла напрямую к одному застройщику и не узнала о других предложениях на рынке…

3. Обратились к первому попавшемуся риелтору, он «водил огородами» и привел туда, где ему больше платят, а стройку заморозили…

4. Поехал на стройку посмотреть сам, постоял у забора, а охранники внутрь не пустили …

Сегодня для того, что бы выбрать хорошую новостройку, надежно, быстро и комфортно уже тысячи жителей и гостей города, пользуются помощью Союза застройщиков и банков Барнаула, посещают экскурсию «ВАШ ЭТАЖ», для того чтобы сравнить ВСЕ новостройки и купить лучшую!
Адрес: ул. 280-летия Барнаула, д. 27, блок-секция 1, 2
Право собственности: Застройщик
Тип дома: Панельный
Срок сдачи: 4 кв. 2020 года
Корпус: Строение 4
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: ЖК «Лапландия»
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:57 /
Этаж:8 /
Этажей в доме:17
Цена:2520000,00