2-к квартира, 52 м?, 12/12 эт., продажа квартир Барнаул, N 76042223

Реклама
Квартиры Барнаул, Более месяца назад

Внимание! Отличное предложение!
Продаётся 2х-комнатная квартира в новом монолитном доме, расположенная в современном, перспективном микрорайоне города Янтарный!
Если Вы ищете квартиру, в которой хочется жить, и не вкладывать деньги и время на ремонт, то Вы её нашли! Теплая, светлая, с отличным современным ремонтом в спокойных тонах! Окна комнат выходят на разные стороны дома, что предполагает сбалансированное освещение в течении дня. Панорамное остекление лоджии!
Общая площадь - 52 кв.м, просторная кухня-гостиная порадует любую хозяйку, совмещенный санузел, расположенный удаленно от жилых комнат! Приятный бонус! Встроенная кухня и прихожая остаются в подарок новым хозяевам! Квартира находится на 12 этаже, красивые восходы и закаты Вам обеспечены! Очень функциональный достаточно вместительный корилдор и лестничная площадка: есть колясочная, два лифта, видеонаблюдение.
Во дворе новая детская площадка, большие парковочные карманы, всегда можно найти место! Достраиваются новая школа и сад, именно для этого микрорайона! Остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах ходьбы от дома, маршруты №60,65,120,37; в 7 минутах ходьбы 10,110,47.
Рядом в доступности продуктовые магазины, стоматология, сервисный центр, парикмахерская, большой ТРЦ «Мария-ра», с более чем 30-тью специализированными отделами, в которых Вы сможете приобрести все необходимое!
Проведем юридическое сопровождение сделки и помощь в получении ипотеки под самый низкий процент - абсолютно бесплатно! Звоните, записывайтесь на просмотр квартиры, покупайте и живите с удовольствием! Можем поменяться на 3-х комнатную квартиру в Индустриальном районе.
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 52
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:52 /
Кухни S, м2:20 м2
Этаж:12 /
Этажей в доме:12
Цена:2850000,00