1к квартира, ул, Речная 1-я 11, продажа квартир Барнаул, N 37787796

Реклама
Квартиры Барнаул, Более месяца назад

Купите правильную однокомнатную квартиру и Ваши ожидания станут Вашими возможностями!
Вы удивитесь, как много полезного пространства бывает в однокомнатной квартире!
Квартира находится на 1 этаже добротного 2-этажного кирпичного таунхауса, расположенного в современном районе г. Барнаула по ул. Речная 1-я д. 11, в близком расположении от Ленинского проспекта.
Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м. (жилая - 20 кв. м. ). Санузел совмещен, кухня 10 кв. м. , оборудованная всем необходимым. Высота потолков 3 метра, что дает дополнительное преимущество в однокомнатной квартире.
Главным преимуществом является встроенная система «Умный дом», все решается одним нажатием ПДУ! Газовое отопление и коммунальные будут радовать даже зимой (1000руб, летом 400руб)!
Комфорт и удобство здесь присутствуют во всем: в квартире очень светло и уютно, из окон, выходящих на обе стороны, открывается обзор в озелененный благоустроенный огороженный двор. Своя парковка- ВСЕГДА есть место для вас!
Удачный вариант для молодой семьи!
В квартире сделан дизайнерский ремонт, зеркальные натяжные потолки, качественные обои с художественным панно, великолепная итальянская плитка на полу.
Встроенный камин даст не только тепло, но и создаст уют в любой мороз. В квартире все продуманно до мелочей: гардеробная, кухня, встроенная техника – заходи и живи.
Рядом с домом детский сад №75, 215. Инновационная школа «Фриона», а так же школа № 31. Вы сэкономите много времени, чтобы отвести туда детей. Если вы предпочитаете индивидуальность и цените качество своей жизни - усильте её покупкой этой квартиры!
Звоните сейчас, и встретимся на показе этой правильной квартиры! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:изол
Общая S, м2:37 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Адрес:ул. Речная 1-я 11
Район, метро:Октябрьский
Цена:2000000,00