1к квартира, ул, Лазурная 31, продажа квартир Барнаул, N 37445313

Реклама
Барнаул, Более месяца назад

Продаётся отличная 1 комнатная квартира в кирпичном доме площадью 36 метров квадратных.
Квартира находится в Индустриальном районе г. Барнаула, по ул. Лазурная, 31, в которой Вы сможете сделать отличный ремонт с самыми смелыми дизайнерскими идеями. Ваше жилье будет заметно отличаться и станет не похожим на других. Квартира очень светлая, что обеспечит Вам комфортное проживание и Ожидание лифта или тяжелые сумки на верхний этаж больше не будут вас обременять, 2 этаж 5 этажного дома – это так удобно. Поскольку в этом доме нет лифта, вас не будет беспокоить шум лифта и слишком долгий путь чтобы попасть к себе домой.
Огромное удобство создает развитая инфраструктура этого района. Вблизи дома расположен детский сад №262, а также совсем новая и современная школа, расположенная по адресу Балтийская, 11. Во дворе дома расположена безопасная детская площадка, предназначенная для комфортной прогулки детей и их родителей.
Дом находится в спальном районе города, окруженный зелеными аллеями на которые будет приятно любоваться из окна. Квартира, как и каждый человек, может быть неповторима и индивидуальна. Она может многое рассказать не только о вкусах и особенностях личности его владельца, но и подарить уют и комфорт.
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Действительно достойная квартира! Цена – подарок! Рассмотрим любые варианты продажи, поможем с одобрением ипотеки на данную квартиру абсолютно бесплатно. Звоните прямо сейчас! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:изол
Общая S, м2:36 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Адрес:ул. Лазурная 19
Район, метро:Индустриальный
Цена:2000000,00
Все квартиры в Барнауле:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Барнауле:Однокомнатные квартиры